美食分享

Taste of Auckland - Presented by Electrolux
时间: 11月02日 周五 12:00pm–04:00pm, 05:30pm–10:00pm; 11月03日 周六 12:00pm–04:00pm, 05:30pm–09:30pm;
地点: SKYCITY Auckland Main Plaza, 90 Federal Street, CBD, Auckland
地址:
入场券: $25.00
华为Mate 20狂欢节
时间: 11月02日 周五 4.00pm-10.00pm; 11月03日 周六 4.00pm-10.00pm;
地点: SKYCITY Auckland Main Plaza, 90 Federal Street, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
相信厨师
时间: 每月最后一个周二
地点: Pullman Auckland Hotel, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
奥克兰Tastebud之旅
时间: 2018年10月5日星期五至2018年12月1日星期六
地点: Auckland Fish Market, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
皇后街美食之旅
时间: 2018年10月5日星期五至2018年12月1日星期六
地点: ANZ Bank, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
奥克兰工艺啤酒之旅
时间: 2018年10月5日星期五至2018年12月7日星期五
地点: CityWorks Depot, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场

美食分享广告位!

Paintvine - 油画与葡萄酒之夜 - 奥克兰市区
时间: 2018年10月16日星期二至2018年12月4日星期二
地点: Spitting Feathers, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
熏烤的星期四
时间: 2018年11月8日星期四至2018年12月20日星期四
地点: Cordis Auckland, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
Ponsonby美食之旅
时间: Sunday 11 November 2018 to Saturday 8 December 2018
地点: Countdown Grey Lynn Central, Grey Lynn, Auckland
地址:
入场券: $55.00
巧克力星期二
时间: Tuesday 13 November 2018 to Tuesday 18 December 2018
地点: Cordis Auckland, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
牛排之夜
时间: Wednesday 14 November 2018 to Wednesday 19 December 2018
地点: New Brew Bar and Restaurant, Albany, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
龙虾爪
时间: Wednesday 14 November 2018 to Wednesday 19 December 2018
地点: Cordis Auckland, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场

美食分享广告位!

排骨之夜
时间: Thursday 15 November 2018 to Thursday 27 December 2018
地点: New Brew Bar and Restaurant, Albany, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
韩国美食之旅
时间: Saturday 17 November 2018 to Saturday 1 December 2018
地点: Auckland Library, CBD, Auckland
地址:
入场券: $55.00
Balmoral不仅仅是饺子 - 中国美食之旅
时间: Sunday 18 November 2018 to Sunday 2 December 2018
地点: Shaoilin Kungfu Noodles, Balmoral, Auckland
地址:
入场券: $55.00
面食夜市
时间: Friday 23 November 2018 to Sunday 2 December 2018
地点: Victoria Park, CBD, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
Te Atatu夜市
时间: Friday 23 November 2018
地点: Te Atatu Peninsula Community Centre, Te Atatu Peninsula, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
2018年精酿啤酒和海鲜节
时间: Saturday 24 November 2018
地点: Novotel, Ellerslie, Auckland
地址:
入场券: Accor Plus Member: $89.00
No Member: $109.00

美食分享广告位!

Sandringham美食和香料之旅
时间: Sunday 25 November 2018 to Saturday 12 January 2019
地点: Sandringham Community Centre, Sandringham, Auckland
地址:
入场券: $55.00
街头食品站
时间: 11月02日 周五 5.00pm-9.00pm
地点: Mt Albert Market, 847 New North Rd, Mt Albert, Auckland
地址:
入场券: 免费入场
排灯节美食节
时间: 11月02日 周五 5.00pm-10.00pm; 11月03日 周六 5.00pm-10.00pm
地点: Sudima Hotel, Auckland Airport, 18 Airpark Drive, Mangere, Auckland
地址:
入场券: 免费入场

顶端
反馈
微信